среда, 23 июня 2021 г.

Мои онлайн курсы

Мои онлайн-курсы на платформе Skillspace:


Курс на начальный доречевой этап для детей с 1,5-2х летнего возраста, включает и объединяет в общий курс ранее вышедшие курсы "Занятия с карточками" и "Работа со слогами".


Когда ребенок научился стабильно, четко и уверенно повторять слоги и слогов много - можно приступать к курсу

Это большой 11-часовой курс, описывающий принципы работы первых 6-12 месяцев занятий с особенным ребенком уже речью, первыми словами.

Это большой курс посвящен первым 6-12 месяцев занятий с ребенком его первыми словами.   Первая половина  посвящена теме интеграции слов в реальную жизнь, работе по книгам и мультикам. В ней подробно, как сделать с неговорящим ребенком "с нуля" из слогов его первые слова и научить соединять их в слова. Как наладить режим, организовать интенсивный процесс занятий, необходимый для успешных результатов.

Во второй половине курса -  о том как научить говорить первые слова слитно, громко, внятно. Огромным подспорьем в этом является чтение. О том, когда и как учить читать - также в этом курсе.

Как учить исправлять нечеткую речь у более старших детей, которые сами заговорили - но неразборчиво.
Как мы шлифуем проблемы дикции через чтение.
Все необходимые для работы материалы (карточки, план занятий, распечатки для чтения и т.д.) включены в курс.

Если вы возникли трудности с оплатой зарубежными картами на российской платформе Skillspace - напишите мне лично в Инстаграм или Фейсбук - разберемся!

Если  вы ранее покупали первую часть курса на Udemy, и вам нужна вторая часть на skillspace за половину цены - также пишите в личку!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мои онлайн курсы

Мои онлайн-курсы на платформе Skillspace: " Развитие мышления и речи особого ребенка. Уровень 1 " Курс на начальный доречевой этап...